Все этикетки
Все ярлыки
Все бирки
К новостям
31.08.2018

Приобретено высокотехнологичное оборудование для производства нашей продукции

Спешим порадовать наших клиентов, что компания «ГалаПолиграф» с каждым днем развивается и растет. Мы не стоим на одном месте – на данный момент ведется активное расширение производства. В рамках проекта по увеличению производственной мощности и повышению качества продукции нами закуплено высокотехнологичное оборудование за рубежом.

Основа нового оборудования – станки для флексографической и термотрансферной печати высокого уровня в девятикрасочном исполнении. Машины оснащены элементами очистки полотна, необходимыми для сохранения качества продукции и ее эксплуатационных характеристик. Это особенно важно для предприятий, использующих автоматические линии для наклейки этикеток на готовую продукцию. Устройство поворота полотна позволяет печатать по клеевому слою и увеличивает скорость изготовления.

Профессиональная резательная машина позволяет не только изготавливать качественные этикетки любых размеров, но также производить нарезку на полосы с последующей смоткой в ролики. Такая возможность обеспечивает удобное использование этикеток как при автоматизированном, так и при ручном размещении на товарах.

Кроме этого, современное оборудование расширяет творческие возможности наших дизайнеров. На наших этикетках теперь используются все возможные варианты декоративного оформления, в том числе тиснение фольгой и печать металлизированными красками на картоне, ткани и кожзаменителе.

product-image
Яндекс.Метрика