Все этикетки
Все ярлыки
Все бирки
К новостям
04.07.2016

Наша компания намерена принять участие в выставке «Текстильлегпром-2016»

Соответствующее мероприятие пройдет в период с 22 по 23 сентября в ВДНХ — под эти цели отведены павильоны № 69 и № 75. Ярмарка — это уникальный проект формата B2B, который вот уже около 20 лет объединяет ведущих производителей товаров текстильной и легкой промышленности, позволяет им презентовать свою продукцию среди широкого круга потенциальных клиентов.

В среднем за два дня работы выставки «Текстильлегпром-2016» здесь, по предварительным подсчетам, должно побывать около 37000 человек, включая оптовиков и узкопрофильных специалистов, а всего будет представлено не менее 2500 компаний. Представители более 40 государств мира примут участие в этой ярмарке.

По мнению специалистов компании «ГалаПолиграф», выставка «Текстильлегпром-2016» — отличная возможность не только заявить о каком-то своем новом товаре, но и наладить долговременные партнерские отношения, упрочить позиции на рынке. Каждому участнику ярмарки представится шанс продемонстрировать свои достижения в сфере текстильной и легкой промышленности.

product-image
Яндекс.Метрика